понедельник, 29 августа 2016 г.

Раздражает окружение? Ищи причину в себе - Самораскрытие истинности

 "Отпусти прошлое
Если тебе кажется, что кто-то рядом напрягает тебя, вызывает раздражение, делает что-то не так, то проблема не в этом человеке, а в самом тебе.
Значит ты начал вырастать из своего прошлого мира, и тебе в нем стало ТЕСНО. Прежний Мир выталкивает тебя из своего пространства, а ты хватаешься за тех, кто рядом с тобой, пытаясь в нем задержаться. Как ребенка подталкивают к самостоятельности, когда помогают сделать первые шаги, отправляют в детский сад, в школу, в новое пространство жизни. А он хватается за руку мамы, с глазами полные ужаса, так и тебе, часто, бывает страшно перед новым, и ты пытаешься удержаться за ПРОШЛОЕ. Прошлые мысли, слова, дела, привычки, схемы и маршруты.
Но они не удерживают, а наполняют разочарованием ДУШИ, которая не насыщается прежним, СОБОЙ. И тогда ты, по привычке, делишь мир на черное и белое. И ищешь виноватых в том, что твой мир не раскрашивается радостными чувствами и мыслями. И чаще всего, самых близких и делаешь виноватым в своем страхе перед новым, хватаясь за их руку, надеясь на спасение. " Читать далее по ссылке  Раздражает окружение? Ищи причину в себе - Самораскрытие истинности

Комментариев нет:

Отправить комментарий