пятница, 11 декабря 2015 г.

Отношения мужчины и женщины. Секреты успешного союза - Самораскрытие истинности

"Мужчина, прекративший вовлекать женщину в сферу своих интересов, не дающий ей новых впечатлений, вызывает в ней разочарование. При этом нужно понимать, что это не только должно быть эгоистически связано с хотелками мужчины, нет, это связано с возможностью мужчины продумать, заинтересовать и предложить такое вовлечение, что какое бы оно не было мужским – у женщины всегда будет в этом процессе своя роль, которую она захочет занять и тем самым поддерживать своего героя.  



Женщина, не поддерживающая длительно мужчину в его вовлечениях, становится для него источником дискомфорта и постепенно он прекращает завоевывать ее внимание, ища его со стороны и тех, кого можно в это увлечь, потому что для него это смертельно – стоять на месте и получать негармоничные состояния, чтобы тратить энергию на переработку ненужного, а не движение дальше.



Вот почему многие спиваются, поднимают руку или деградируют, когда остаются рядом с женщиной, которая некорректно принимает и занимает не свою позицию, а уйти мужчина не может или считает, что его сдерживают какие-то обязательства.



И здесь вина не только на женщине..." Читать далее по ссылке http://www.samoraskrytie.ru/otnosheniya-muzhchiny-i-zhenshhiny-sekrety-blagopoluchiya/Отношения мужчины и женщины. Секреты успешного союза - Самораскрытие истинности

Комментариев нет:

Отправить комментарий