понедельник, 8 августа 2016 г.

Узлы страха: что НУЖНО ЗНАТЬ про энергетические блоки - Самораскрытие истинности

 "Так что или кто заставляет вас медлить?
Мы часто на уровне внутренних ощущений понимаем, что есть что-то внутри, что мешает нам вовремя принять правильное решение, какой-то стопор. Есть какой-то неосознанный механизм, который включает сомнения в собственных силах, что-то внутри как будто шепчет: "Не сейчас, я сделаю это в другой раз, это не для меня, не мое " и т. д.
Сколько раз к вам приходило понимание, что «поезд ушел»? Что промедление отбросило вас на обочину успеха, что так не вовремя заболели голова, живот и т. д.?
Не секрет, что человек – это не только физическое тело, это сложная система взаимодействия различных видов материи, которые определенным образом сочетаются и порождают невидимые глазом, но вполне ощутимые энергетические потоки. В восточной медицине их называют меридианами. У них есть точки входа, взаимодействия и выхода в физическом теле человека, называемые энергетическими центрами или чакрами.  От силы и полноты этих потоков напрямую зависит наше здоровье как физическое, так и психическое. Но иногда происходят сбои в движении или формировании таких потоков. " Читать далее по ссылке


Узлы страха: что НУЖНО ЗНАТЬ про энергетические блоки - Самораскрытие истинности

Комментариев нет:

Отправить комментарий